Итоги выборов Совета депутатов Ярцевского городского поселения

18 сентября 2016 года состоялись выборы  депутатов Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области третьего созыва.

В Совет депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области третьего созыва избраны:

по пятимандатному избирательному округу № 1

  • Басалыга Галина Николаевна (выдвинута избирательным объединением Ярцевское местное отделение Смоленского регионального отделения ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  • Козлов Леонид Александрович (выдвинут Ярцевским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»);
  • Потапенков Николай Александрович (выдвинут избирательным объединением Ярцевское местное отделение Смоленского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  • Решетникова Нина Федоровна,( выдвинута избирательным объединением Ярцевское местное отделение Смоленского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  • Сергеенкова Татьяна Валентиновна, (выдвинута избирательным объединением Ярцевское местное отделение Смоленского регионального отделения ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);

по пятимандатному избирательному округу № 2:

  • Вашурин Сергей Юрьевич (выдвинут избирательным объединением Ярцевское местное отделение Смоленского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  • Гаврилов Владимир Анатольевич (выдвинут избирательным объединением Ярцевское местное отделение Смоленского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  • Куликов Михаил Анатольевич (выдвинут избирательным объединением Ярцевское местное отделение Смоленского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  • Рыбникова Надежда Семеновна (выдвинута избирательным объединением Ярцевское местное отделение Смоленского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  • Юденков Михаил Петрович (выдвинут Ярцевским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»);

по пятимандатному избирательному округу № 3:

  • Алферов Алексей Леонидович (выдвинут избирательным объединением Ярцевское местное отделение Смоленского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ)»;
  • Давудов Тофиг Давудович (выдвинут Ярцевским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»);
  • Марченкова Елена Владимировна (выдвинута избирательным объединением Ярцевское местное отделение Смоленского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  • Новикова Татьяна Михайловна (выдвинута избирательным объединением Ярцевское местное отделение Смоленского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  • Шумилина Нина Сергеевна (выдвинута Ярцевским районным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»);

по пятимандатному избирательному округу № 4:

  • Кузенкова Ольга Николаевна (выдвинута избирательным объединением Ярцевское местное отделение Смоленского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  • Петрикова Наталья Ивановна (выдвинута избирательным объединением Ярцевское местное отделение Смоленского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  • Саватеев Виктор Алексеевич ( выдвинут избирательным объединением Ярцевское местное отделение Смоленского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  • Фролов Михаил Валерьевич (выдвинут избирательным объединением Ярцевское местное отделение Смоленского регионального отделения ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  • Шпилева Татьяна Станиславовна (выдвинутаизбирательным объединением Ярцевское местное отделение Смоленского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Дата публикации: 22.09.2016 20:50:00

Уланова Ольга Михайловна
Морозова Юлия Александровна
Васильева Ольга Николаевна
Котов Александр Александрович
Ажигин Николай Николаевич
Куликов Михаил Анатольевич
Макаров Владимир Сергеевич
Вашурин Сергей Юрьевич
Калистратов Сергей Николаевич